• Телефон:+7 (495) 374-50-53 Часы работы: Пн-Сб: 9.00-21.00

Новости компании

Крафт-мешок – идеальная упаковка

 


Крафт мешки

Среди всех существующих видов упаковки особенно востребованными становятся крафт мешки. Их отличные качества обуславливают широкую сферу использования. Большое количество категорий товаров фасуется с использованием такой упаковки, а большой ассортимент видов позволяет подобрать наиболее подходящий вариант по размерам и другим характеристикам для определенных товаров.

Крафт-мешок – идеальная упаковка

Крафт мешки привлекают своими сильными сторонами, что и объясняет высокий спрос, наблюдаемый на них сегодня. Прежде всего, внимание обращается на экологическую чистоту, что выгодно отличает мешки от других видов упаковки.
Изделия привлекают хорошими эксплуатационными качествами. К ним относится небольшой вес, существенно облегчающий транспортировку и хранение. При фасовке продукции важной становится достаточная прочность. При этом следует учитывать, что она зависит от количества слоев.
Продукция в упаковке будет более привлекательной для покупателей и узнаваемой благодаря нанесению информации на него. Для этого используются разные способы. Производство крафт мешков позволяет создать продукцию, отличающуюся легкостью в утилизации. Не менее важно, что имеется возможность в последующем применить ее второй раз, выполнив переработку. Это способствует экономичности.
Универсальность позволяет использовать мешки для упаковки разной продукции. Производители товаров все чаще выбирают крафт мешки для фасовки, поскольку их привлекает невысокая стоимость. Обращаясь непосредственно к производителям такой упаковки, можно сделать оптовые заказы на ее изготовление. В этом случае предлагаются очень привлекательные цены, способствующие ощутимой экономии.

Классификация разновидностей

Производство крафт мешков позволяет изготавливать большое количество разновидностей изделий. Исходя из своих характеристик, каждый вид имеет свою сферу применения. Например, когда требуется фасовать продукцию, отличающуюся большим весом, прекрасно подходят пакеты с твердым дном прямоугольной формы. В пищевой сфере незаменимым становится крафт-саше. Высоким спросом пользуются крафт мешки с тиснением.
Разные способы используются для нанесения информации на поверхность. Когда требуется заказывать крупные партии упаковки, целесообразно выбрать изделия с флексографией. Если партия небольшая, как правило, выбор падает на шелкографию. Также нередко заказывается производство крафт мешков с применением метода офсетной печати.
Отличие заключается в ручках. Так, крафт мешки могут иметь ручки, выполненные шнурком. Еще один вариант – вырубные ручки. Кроме этого, они могут изготавливаться из бумаги и надежно приклеиваться.

Производство крафт мешков ориентировано на изготовление изделий, отличающихся по разным параметрам:
- количество слоев;- форма;- размеры;- строение.
Благодаря большому количеству разновидностей не будет сложно подобрать наиболее подходящий вид упаковки для конкретной продукции.

ПОЗВОНИМ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ!

ЗАКАЗАТЬ!